Восстановление бухгалтерского учёта аудиторской фирмой

Восстановление бухгалтерского учёта аудиторской фирмой это одна из достаточно популярных и востребованных услуг, которая предполагает приведение в порядок всей документации организации-заказчика в соответствие со всеми требованиями современного законодательства, а также сдачу недостающей или исправленной отчетности и налоговых деклараций в соответствующие органы и фонды.

Восстановление бухгалтерского учета при УСН, ОСНО, ЕНВД
Услуги по восстановлению бухгалтерского учета направлены на минимизацию финансовой ответственности за нарушения российского законодательства организацией или индивидуальным предпринимателем в прошлые периоды времени. Восстановление бухучета нередко требуется в случае, когда имела место полная или частичная утрата первичных документов за определенный налоговый период.

Данная услуга должна выполняться опытными специалистами, так как она представляет собой целый комплекс важнейших мероприятий, проведение каждого из которых должно соответствовать высокому качественному уровню.

В список мероприятий по восстановлению учета входят следующие виды услуг:

сортировка и обработка первичных документов и их анализ на предмет соответствия утвержденным формам;
восстановление бухгалтерских проводок;
проверка правильности оформления, восстановление и составление необходимых регистров;
проверка правильности составления налоговых деклараций и исчисления аналогичных платежей;
подготовка бухгалтерских отчетов, соответствующих требованиям действующего законодательства;
оказание консультаций по правильному ведению бухгалтерского учета.
Восстановление бухгалтерского учета, стоимость которого зависит от сложности и срочности работы, позволяет избежать неприятных недоразумений с соответствующими органами. Именно поэтому доверять данные мероприятия следует исключительно квалифицированным специалистом проверенной аутсорсинговой компании.

Зачем нужно восстановление бухгалтерского учета ООО
Восстановление бухгалтерского учета ООО может потребоваться по различным причинам. При наличии веских причин сомневаться в корректности подготовленных документов и ведении учета за прошлые периоды, отсутствии необходимой документации, проверке со стороны контролирующих органов и иных ситуациях вы всегда можете обратиться к специалистам нашей компании. Квалифицированно выполненное восстановление бухгалтерского учета часто позволяет подать в контролирующие органы исправленную бухгалтерскую отчетность и уточненную налоговую декларацию и снизить сумму налогов, взимаемых с предприятия.

Восстановление бухгалтерского учета: стоимость
Для услуги восстановление бухгалтерского учета цена зависит от целого ряда факторов, и может значительно изменяться в зависимости от текущего положения дел. При оценке стоимости услуг по данному направлению во внимание принимаются следующие обстоятельства:

срочность выполнения услуги;
цели заказчика;
первоначальное состояние учета;
объем документации, подлежащей проверке;
степень сохранности первичных документов;
используемая заказчиком система налогообложения;
ежемесячный объем проводимых хозяйственных операций.
Стоимость восстановления бухгалтерского учета всегда рассчитывается в индивидуальном порядке. Но вы можете не сомневаться в получении оптимального результата, если обратитесь к квалифицированным специалистам , для которых услуги по восстановлению бухгалтерского учета достаточно часто выполняемая работа. Поэтому сотрудники компании имеют огромный опыт в сфере подобной деятельности, а это уже гарантия высокого качества предлагаемой услуги. Причем выполнить услугу можно как в полном объеме, так и частично, восстановив лишь отдельные участки бухучета. Уточнить, сколько стоит восстановление бухгалтерского учета, а также заказать данную услугу можно по телефонам, указанным на сайте.

Добавить комментарий