Дополнительные юруслуги — Jurist Services

JurServices предоставляет все необходимые аудиторские, бухгалтерские, консалтинговые услуги, учитывая особенности заказа каждого клиента. Организация, которая закажет услуги в нашей компании, получит независимую экспертную оценку состояния бухгалтерского учета, подтверждение или опровержение правильности расчета налогов, рекомендации по налоговой оптимизации.

Сопровождение аудита
Любой контракт на аудиторские услуги может включать дополнительный сервис. К нему относится юридическая экспертиза договоров организации, а также рекомендации по поставке учета на предприятии и прочим вопросам учета и налогов, которые актуальны для конкретного предприятия. Специалисты  имеют большой опыт работы с предприятиями различных сфер деятельности. В компании разработаны внутренние стандарты и рабочие документы, в которых зафиксированы типовые для каждой сферы деятельности ошибки и нарушения.

Jurist AS  занимается проведением инициативного аудита у компаний, задействованных в сфере кино, на предмет выявления нарушений лицензионного договора. Такие нарушения часто связаны с использованием кино- или мультгероя в различных товарах, производимых контрагентом.

Аудиторские услуги от нашей компании — это объективная оценка работы предприятия, анализ отчетов до проведения налоговых проверок, помощь в разрешении выявленных проблем. Специальные аудиторские услуги включают проведение инвентаризации, поддержку в области налогообложения, проверку отдельных статей финансовой отчетности, а также анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия и экспертизу системы внутреннего контроля.

Мы несем ответственность за качество и сроки оказания услуг, сопутствующих аудиту, в соответствии с действующим законодательством и заключенным с заказчиком договором.

Добавить комментарий