Регистрация фирм сколько стоит зарегистрировать ООО в Москве

Общество с ограниченной ответственностью является на сегодняшний день одной из самых распространенных правовых форм собственности, которая, ко всему прочему, отличается относительной простотой процедуры регистрации. Именно относительной, потому как, как показывает практика, попытки самостоятельного составления учредительных документов и регистрации ООО, заканчивались, в большинстве случаев, не только значительными финансовыми и временными потерями, но и ошибками в оформлении. А это, естественно, влечет в будущем довольно серьезные последствия для предприятия.

Для того, чтобы не только избежать подобных ошибок, но и заранее продумать все аспекты налоговой политики общества, компания и предлагает такую услугу, как регистрация ООО.

Регистрация ООО в Москве это не просто сдача необходимых документов в ИФНС и другие инстанции, это целый комплекс услуг:
Предварительное консультирование по вопросам финансовой деятельности будущей компании, налоговый консалтинг.
Определение размера уставного капитала, состава и долей участников, распределения их ответственности, определение полномочий участников и прав наследования.
Формирование учредительных документов Общества с ограниченной ответственностью Устава, Решения о создании общества и т.д.
Сбор иных документов, необходимых для государственной регистрации общества с ограниченной ответственностью, их представление в налоговые органы.
Получение готовых документов, подтверждающих государственную регистрацию юридического лица.
Сколько стоит зарегистрировать ООО в Москве
Стоимость регистрации ООО в Москве стоит от 7500 рублей и зависит от того, какого уровня обслуживание Вы хотите получить, и насколько Вы сами готовы принимать участие в процессе регистрации. Например Вы можете заказать услугу уровня «Все влючено» и тогда Ваша роль в этом процессе будет сведена к минимуму, который не обойти в силу закона и это будет стоить дороже. Или же вопспользоваться более экономичным вариантом регистрации, и в этом случае степень Вашего участия в процессе регистрации ООО будет несколько выше. Какой вариант Вам подойдет больше решать Вам, мы же со своей стороны отметим, что узнать сколько стоит зарегистрировать ООО в Москве, Вы всегда сможете в нашем прайс-листе на бухгалтерские и юридические услуги.

Воспользовавшись услугами по регистрации фирм (ООО) в Москве от компании , Вы не только получите возможность зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью в самые минимальные сроки с полным соблюдением регламента данной процедуры, но и получите профессиональные консультации по оптимизации налогообложения и по всем аспектам бухгалтерского учета организации. Ведь мы имеем пятилетний опыт работы в данной сфере, а штат сотрудников включает в себя высококвалифицированных специалистов разной специальности бухгалтеры, юристы, налоговые консультанты, аудиторы.

Добавить комментарий