Регистрация предприятий и юридический консалтинг

Консалтинговая компания предлагает услуги, связанные с регистрацией фирм и предприятий различной организационно-правовой формы, таких как ООО, ЗАО, ОАО.

Специалистами компании успешно осуществляется регистрация предприятий, мы с уверенностью заложим основу вашего бизнеса. В компании вам помогут быстро, юридически чисто и профессионально осуществить такую важную процедуру как регистрация фирмы.

Регистрация предприятий заключается во внесении его в единый государственный реестр юридических лиц. Как известно, любое предприятие может осуществлять свою деятельность, только если осуществлена государственная регистрация. Регистрация предприятия сложная процедура, которую можно доверить только профессионалу.

Специалисты КК всегда находятся в курсе последних событий бизнеса и законодательства и быстро оформят все необходимые документы для того, чтобы Вами успешно была осуществлена государственная регистрация предприятия.

Компания стремится оказывать своим клиентам услуги по регистрации юридического лица самого высокого качества. Мы также всегда готовы оказать вам помощь в самых нестандартных ситуациях, при осуществлении такой непростой процедуры, как регистрация юридического лица и проведет в дальнейшем бухгалтерское сопровождение фирмы.

Регистрация предприятий специалистами консалтинговой компании это качественно подготовленные документы, разумные цены и минимальные сроки.

Услуга по регистрации ООО
Разработка учредительных документов, регистрация учредительных документов, постановка на учет в ИФНС и внебюджетные фонды, получение кодов Госкомстата, изготовление простой печати. Стоимость услуги по регистрации ООО включает затраты по госпошлине только за регистрацию компании. В стоимость услуги не включены затраты по приобретению адреса.

Услуга по регистрации ЗАО
Разработка учредительных документов, регистрация учредительных документов, постановка на учет в ИФНС и внебюджетные фонды, получение кодов Госкомстата, изготовление простой печати. Регистрация первого выпуска акций. Стоимость услуги по регистрации ЗАО включает затраты по госпошлине только за регистрацию компании.

Добавить комментарий