Юридическая поддержка

Внесение изменений в ООО, АО и ИП лучше доверить специализированной организации, это значительно снизит риски ошибок и временных задержек. Руководитель предприятия должен оперативно реагировать на любые изменения в деятельности компании. Наиболее распространенными из них являются внесения изменений в ООО, смена юридического адреса, смена генерального директора. В таких случаях важно вовремя провести необходимые процедуры. К примеру, изменение юридического адреса сопровождается изменениями в документообороте компании и внесением изменений в ООО. Для этого потребуется собрать ряд документов, подать заявление, протокол и многое другое.

Внесение изменений при помощи специализированной компании имеет множество преимуществ перед самостоятельным выполнением необходимых процедур. Не нужно будет тратить время на бюрократические издержки. Предоставляемые гарантии защитят от рисков ошибок и потери времени на переоформление документов.

Смена директора ООО требует проведения ряда процедур, включая регистрацию смены генерального директора, оформление документов и протокола и внесение записи в единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ). В известность должны быть поставлены все ключевые структуры, связанные с компанией, к примеру, банки.

Внесение изменений в ИП требуется не только в тех случаях, когда меняются сведения о предприятии. Иногда компания прекращает деятельность в качестве ИП. Об изменениях потребуется заявить в течение трех дней с момента их появления. Для внесения изменений в информацию об ИП, представленную в ЕГРИП, потребуются следующие документы:
— заявление о внесении изменений в ЕГРИП с заверенной подписью заявителя;
— копия документа, который подтверждает изменение ранее внесенных сведений об ИП в ЕГРИП.

Специалисты   оперативно и грамотно внесут все необходимые изменения в ООО, ИП и АО.

Добавить комментарий