Сопровождение юридического аудита — JurServices

Юридическая компания  предоставляет все необходимые консалтинговые услуги, аудиторские, бухгалтерские,  учитывая особенности заказа каждого клиента и уровень необходимый для сопровождения аудита.

Аудит финансово-хозяйственной деятельности
Компания предлагает профессиональное проведение аудита на предприятиях. Обязательный и инициативный аудит финансово-хозяйственной деятельности подразумевает под собой осуществление независимых вневедомственных проверок финансовой отчетности, платеже-расчетных документов, деклараций по налогам, а также другой документации экономических субъектов.

Дополнительные аудиторские услуги включают в себя:

Постановление, восстановление и ведение бухгалтерского учета
Помощь в составлении деклараций о доходах и отчетов о финансовой деятельности предприятия
Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия
Оценка активов и пассивов организации;
Проведение консультаций по вопросам финансового законодательства и налогообложения

Обязательный и инициативный аудит предприятия необходимы для того, чтобы собственники компаний, а также акционеры и инвесторы были уверены в том, что информация, предоставляемая управляющим персоналом, соответствует реальным цифрам и финансовому состоянию на предприятии. Обман со стороны администрации существенно повышает риск банкротства, так как собственниками могут быть приняты решения, последствия которых плачевно отразятся на деятельности организации и ее финансовом положении. Проведение аудита при помощи профессиональных специалистов помогает спрогнозировать дальнейшую деятельность предприятия и способствует принятию верных решений в процессе управления им. Также внеплановые аудиторские проверки помогают организации избежать штрафов и взысканий со стороны государственных налоговых служб, которые могут обнаружить отклонения от установленной системы выплаты налогов.

Компания заинтересована в помощи своим клиентам и предоставит квалифицированные консультации касательно всех вопросов, так или иначе затрагивающих темы бухгалтерского и налогового аудита, включая проблемы, связанные с анализом финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Добавить комментарий