Регистрация юридических лиц и предприятий

Регистрация юридического лица в Москве — процедура сложная и многоэтапная. Для учредителей данное обязательство довольно сложно в исполнении, так как оно требует пошагового следования всем рекомендациям и прохождения указанных инстанций, список которых и точную инструкцию к исполнению найти трудно. Чтобы грамотно провести данную процедуру, требуется немало сил и времени, которое зачастую человек не может выделить.

С помощью юриста учредителю не придется ходить по кабинетам, простаивать в очередях, а также тратить часы своего драгоценного времени впустую. В компании работают профессионалы, которые быстро и компетентно решат все вопросы, связанные с регистрацией юридических лиц и ИП.

Услуги по регистрации предприятий ООО, АО:

— регистрация ООО и других юридических форм собственности;
— внесение изменений в сведения о юридическом лице;
— регистрация нового наименования общества;
— смена юридического лица;
— увеличение и уменьшение уставного капитала;
— регистрация выпуска акций и т. д.

Регистрация ИП
Регистрация индивидуальных предпринимателей отличается от регистрирования ЮЛ. Различие состоит в том, что ИП нет необходимости выносить решение о создании предприятия, а также оформлять учредительные документы. Ему необходимо лишь предоставить копию паспорта и заявление о государственной регистрации предприятия, а также копию документа, который подтверждает уплату государственной пошлины. Также индивидуальному предпринимателю не требуется формировать уставный капитал и иметь юридический адрес.

Услуги по регистрации ИП:

— проведение консультаций;
— подготовка пакета необходимых документов;
— проведение регистрации ИП;
— предоставление услуг нотариуса;
— выезд юриста в офис заказчика для консультации.

Добавить комментарий