Абонентское юридическое обслуживание

Юридическая компания   наряду с разовым обслуживанием предприятий предлагает комплексное сопровождение организаций. Долговременное обслуживание также называется абонентским и включает в себя целый ряд юридических услуг, направленных на улучшение ведения учета предприятия, а также стандартизацию и оптимизацию документооборота. Если руководитель организации постоянно сталкивается с решением проблем правового характера, то наиболее выгодным и разумным решением будет нанять специалиста в данной области, который досконально знает все законодательные постановления и находится в курсе последних его изменений и поправок. Компания   предоставит опытных профессионалов, компетентных в различных областях права.

Услуги комплексного (абонентского) обслуживания компаний:

— Перед тем как приступить к работе, сотрудники  проведут аудит и выявят существующие ошибки и недочеты, а также предложат пути их устранения. Специалисты полностью изучают документооборот компании и вносят коррективы для его улучшения.

— Специалисты не только составят договоры, но и проведут инструктаж для персонала компании с целью правильности заполнения документов.

— Сотрудники будут сопровождать заключение сделок с контрагентами, чтобы исполнение обязательств было точным и не отклонялось от заключенного договора.

— Проводится экспертиза юридических документов компании-контрагента перед заключением с ней договора на предмет выявления ошибок.

— Если условия сделки не будут выполняться так, как то регламентирует договор, компания проведет досудебную работу с контрагентом.

— Юридическая компания гарантируем защиту и представление интересов своего клиента в судебных и других государственных органах.

— Юридическая компания  оптимизирует систему налогообложения организации, а также осуществит меры налогового планирования. Благодаря проделанной работе владельцу компании будет легче управлять существующими ресурсами, грамотно расставлять приоритеты и принимать верные решения.

Добавить комментарий