Бухгалтерские услуги организациям

Компания оказывает полный спектр бухгалтерских услуг организациям различного профиля и масштаба, а также предпринимателям и некоммерческим партнерствам. Опыт и квалификация наших специалистов позволяют одинаково успешно и эффективно вести дела как предприятий малого бизнеса, так и, к примеру, крупных промышленных предприятий. Но, естественно, приоритетным направлением нашей деятельности является оказание бухгалтерских услуг малому бизнесу. Именно для данного сегмента компанией разработаны несколько пакетных предложений, а также ряд уникальных услуг, что, в целом, полностью покрывает потребности малых предприятий в комплексном ведении бухгалтерского учета.

Малый бизнес, как самая разнообразная, динамичная в своем развитии и часто «неординарная» отрасль, требует и соответственного подхода при ведении бухгалтерского учета. А специалистов компании можно назвать своеобразными экспертами как раз в сфере малого бизнеса. Не случайно уже более чем 5 лет считается одним из лидеров московского рынка бухгалтерских услуг.

Основные бухгалтерские услуги организациям от компаниеи:
Бухгалтерское обслуживание. Комплексная услуга, которая предполагает полное исключение необходимости в штатной бухгалтерии и передачу обязанностей ведения бухгалтерского и налогового учета на аутсорсинг компании .

Сопровождение сделок. Наши специалисты проведут комплексный аудит юридической и бухгалтерской чистоты любых сделок Вашего предприятия, разработают оптимальную для Вас схему по оформлению данной сделки с точки зрения бухгалтерии, оформят все необходимые документы.
Восстановление базы «1С». В случае, если база данных «1С» на предприятии не велась вовсе, велась в неполном объеме или велась некорректным образом, специалисты компании помогут Вам в кратчайшие сроки восстановить данные на основе первичных бухгалтерских документов.
Нулевая отчетность. Услуга, необходимая для предприятий, не ведущих хозяйственную деятельность, имеющих нулевой баланс. Поскольку требования российского законодательства все равно обязывают данные компании сдавать бухгалтерскую и налоговую отчетность, данную обязанность выгодней возлагать на сторонние организации. в самые сжатые сроки подготовит все необходимые документы и обеспечит их своевременную сдачу в налоговые органы.

Сдача отчетности. Специалисты компании оперативно и качественно подготовят все необходимые виды бухгалтерской и налоговой отчетности предприятия, сдадут их в налоговые органы. Это не только сэкономит массу времени для Вас и сотрудников Вашей компании, но и гарантированно позволит избежать ошибок в декларациях и, соответственно, штрафных санкций.

Оптимизация налогообложения. Крайне актуальная и востребованная услуга, учитывая непростой для многих предприятий период финансового кризиса. Опытные специалисты нашей компании проведут комплексный аудит деятельности Вашей организации и разработают индивидуально для Вас такие бухгалтерские, налоговые и юридические схемы (исключительно легальные), которые приведут к значительному уменьшению издержек Вашей компании.

Какие преимущества дает Вам сотрудничество с нами с сфере бухгалтерских услуг для организаций?

Для небольших компаний или для компаний, не ведущих хозяйственную деятельность отсутствие необходимости в штатном бухгалтере, а значит экономия средств!

Гарантия своевременной сдачи всех форм отчетности и, соответственно, исключение вероятности штрафных санкций по отношению к предприятию, а значит экономия средств!

Оптимизация бухгалтерских схем предприятия и, как следствие, уменьшение издержек, а значит экономия средств!

Добавить комментарий