Сколько стоят услуги бухгалтера?

Компания оказывает полный спектр услуг по составлению и сдаче бухгалтерской и налоговой отчетности предприятий:
Ведение налогового учета и составление налоговой отчетности самостоятельно или на основании данных первичного учета компании.
Ведение бухгалтерского учета и формирование бухгалтерской отчетности.
При необходимости проверка корректности налоговой и бухгалтерской отчетности, которые были подготовлены специалистами компании-заказчика.
Сдача готовой налоговой и бухгалтерской отчетности в контролирующие органы.

В состав комплекта бухгалтерской отчетности предприятия включаются следующие документы:

бухгалтерский баланс,
отчет о прибылях и убытках;
отчет о движении денежных средств и капитала;
приложение к бухгалтерскому балансу по форме №5;
статистическая отчетность,
оперативная отчетность.
сдача отчетности
В комплекте финансовой отчетности отображается платежеспособность предприятия-заказчика, оборачиваемость средств, ликвидность баланса предприятия. Комплект налоговой отчетности включает декларации по налогу на прибыль, НДС, на имущество или ЕНВД, УСН и т.п.

Специалисты компании быстро, качественно и профессионально, на основании первичных документов предприятия, сформируют все необходимые для данного предприятия комплекты отчетности и обеспечат их своевременную сдачу. Доверив сдачу отчетности компании, Вы получаете:
Гарантию своевременной сдачи отчетности во все контролирующие органы и, соответственно, исключение возможности применения штрафных санкций.
Гарантия полной корректности и достоверности данных, представленных в отчетности.
Экономию огромного количества времени для Вас и Ваших сотрудников.
Отсутствие необходимости в содержании штатной бухгалтерии.
Сдача бухгалтерской и налоговой отчетности это самый важный этап в работе любой бухгалтерии. Ведь допущение каких-либо ошибок здесь просто напросто недопустимо. В итоге, для того, чтобы сформировать комплект отчетности, у бухгалтера может уйти ни один день и ни одна неделя. А все документы необходимо сдать в срок и строго в установленной форме. Так что же делать, если Ваша компания недавно открылась и Вы еще не успели нанять штатного бухгалтера? Или если Ваш бухгалтер просто не успевает подготовить отчетность?

Сколько стоят услуги бухгалтера? для того, что бы ответить на этот вопрос, вы можете ознакомить с нашим действующим прайс-листом. Если стоимость бухгалтерских услуг, оказываемых нашей компанией Вас устроит вы сможете сразу же отправить нам предварительную заявку. Сколько будут стоить услуги бухгалтера, зависит от объемов работ, сроков выполнения и периодичности Ваших обращений в нашу компанию. Оратите внимание на услуги бухгалтерского обслуживания. Это даст Вам возможность получить существенную экономию, ведь не секрет, что «оптом дешевле, а для постоянных клиентов скидки:)».

Доверьте все свои заботы профессионалам специалистам, которые обладают многолетним опытом в бухгалтерском учете. Компания это Ваш надежный партнер, опыту и квалификации которого Вы можете доверить решение даже самых сложных задач, включая подготовку бухгалтерской и налоговой отчетности.

Добавить комментарий