Регистрация ИП

Регистрация ИП (Индивидуальный предприниматель без образования юридического лица) от 5000 руб.

Индивидуальный бизнес один из самых популярных и распространенных форм определения правового статуса граждан государства по управлению коммерческой деятельности в России.Удобный и потребовал индивидуального предпринимателя делать:
простую регистрационную форму без образования юридического лица, упрощенная процедура ликвидации предприятия;
отсутствие процедуры принятия решений (не обязательно протоколов и собраний);
Никаких требований на наличие уставного капитала, банковского счета, бухгалтер в государстве, свободно распоряжаться своими собственными доходами, отсутствие налогового учета, использованных коммерческой недвижимости;
форма индивидуального предпринимателя позволяет использовать наемный труд, и позволяет практически во всех регулируемых видов деятельности, возможность упрощенного налогообложения.

Тем не менее, регистрация индивидуального предпринимателя (зарегистрированного индивидуального предпринимателя) имеет не только преимущества, но и недостатки: регистрация такого предприятия возможно только по месту жительства (прописки), гражданин возлагает ответственность за ее торговых обязательств всем своим имуществом принадлежащих ему (Исключение составляет лишь имущество, которое не подлежит наказанию в соответствии с законом). В ответственности заключается фундаментальное различие между индивидуальным предпринимателем для регистрации в качестве члена LLC (общество с ограниченной ответственностью), где учредителями являются не предусмотрено ответственности его личной собственностью, и только ответственность за свою долю в уставном капитале Общества. При принятии решения в пользу той или иной формы государственной регистрации бизнеса в качестве индивидуального предпринимателя тщательно взвешивать плюсы и минусы такого шага для стратегической безопасности Вашей компании поможет Вам высококвалифицированные и имеющие обширный практический опыт в области регистрации предприятий Адвокаты юридической фирмы .

Регистрация индивидуального предпринимателя в Москве проводит основана на базе ИФНС 46 служба «одного окна». Целью сервиса является упрощение и ускорение регистрации предпринимателей. Однако на практике процесс регистрации ответственный и изнурительная процедура. Для регистрации, пожалуйста, подготовить пакет документов.

Положитесь на подготовку всех необходимых документов для регистрации индивидуального предпринимателя специалистов юридической фирмы экспертов Центра, и вы защитите себя от возможных ошибок, сэкономить время и усилия, чтобы развивать свой бизнес.

Чтобы начать процесс регистрации индивидуального предпринимателя, необходимо предоставить нам следующую информацию и документы:
Копия паспорта;
Перечень видов деятельности;
Определиться с системой налогообложения.

Условия для государственного и налогового учета предприятия (юридического лица)
Состояние и налоговый учет предприятия осуществляется в соответствии с заявкой, касающиеся организации соответствующей организационно-правовой формы.
Заявка на регистрацию представляется разрешением налогового органа в соответствии с положением организации. Применение для каждого типа организации должно включать:

Фирменное наименование (фирма);
Организационно-правовая форма;
Место нахождения (юридический адрес);
ФИО, адрес проживания, гражданство, номер номер документа и ID количество всех составляющих, но если учредительным является юридическим лицом, требуется следующее: фирменное наименование и сведения о регистрации (юридический адрес, наименование регистрирующего органа, дата и код регистрации, идентификационный код, организационно-правовой формы, информации о представителей);
Представительство разрешения;
Специальные товарищества, помимо указанной выше информации необходимо отметить, размер пошлины, а также сертификат, подтверждающий уплату пошлины.
Кроме того, для компании с ограниченной ответственностью, акционерного общества, а совместные требуется следующее:

количество акционерного капитала и документ, подтверждающий полную оплату пошлины;
имена, фамилии, адреса проживания, гражданство, номер документа и номер телефона, номер номер
К заявлению прилагаются следующие документы:

а) Статьи ассоциации (2 экземпляра);
б) В случае предприятие, основанное с оплатой не было сделано в наличных документа, подтверждающего оплату должны быть представлены;
с) для ограниченной ответственностью и акционерное общество документы о назначении директоров;
г) документ, подтверждающий уплату регистрационного сбора.

Добавить комментарий