Бухгалтерское обслуживание цены, стоимость бухгалтерского сопровождения.

Полный или частичный аутсорсинг бухгалтерии предоставляет массу преимуществ клиентам компании:

Исключается необходимость в содержании собственной бухгалтерии или штатного бухгалтера.

Гарантия полного и корректного ведения бухгалтерского, налогового, финансового и, при необходимости, управленческого учета.
Гарантия своевременной подготовки и сдачи необходимых форм отчетности в налоговые и иные контролирующие органы (органы статистики, внебюджетные фонды и т.д.).

Финансовую ответственность за недостоверность данных отчетности несет не компания-заказчик, а компания.
Значительная экономия материальных, временных и финансовых ресурсов для предприятия-заказчика.

Возможность восстановить утерянные данные вследствие некорректного ведения бухгалтерского учета ранее.

Возможность оптимизировать схему налогообложения предприятия.
Мы оказываем услуги бухгалтерского обслуживания но нескольким оптимальным для наших клиентов схемам. Услуги могут оказываться как на постоянной абонентской основе, так и разово (к примеру, если Ваш штатный бухгалтер находится в длительном отпуске или отсутствует длительный промежуток времени по состоянию здоровья).

Бухгалтерское обслуживание цены, стоимость бухгалтерского сопровождения
Так, мы можем полностью взять на себя ответственность за ведение бухгалтерии предприятия, включая составление первичных бухгалтерских документов, ведение бухгалтерского и налогового учета, составление отчетности, в том числе и управленческой. При этом стоимость бухгалтерского сопровождения, будет минимальной, а качество достаточным, что бы гарантировать отсутствие ошибок, и как следствие санкций со стороны налоговиков. Цены на бухгалтерское облуживание можно уточнить в нашем действующем прайс-листе на бухгалтерские услуги.

Также мы можем осуществлять бухгалтерское обслуживание на базе первичных документов, предоставленных специалистами компании-заказчика. При этом мы самостоятельно осуществляем обработку и регистрацию данных документов, дальнейшее ведение учета и составление отчетности. Однако, комплекс работ, которые Вы хотели бы передать в обязанности компании, также как и вознаграждение за выполнение данных работ, может быть оговорен в индивидуальном порядке. При любом из вышеперечисленных видов сотрудничества, специалисты компании проводят исследование состояния бухгалтерии, консультируют по вопросам оптимизации схем налогообложения.

Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт работы с компаниями различного масштаба и различного профиля деятельности. Среди наших постоянных клиентов как небольшие торговые компании со штатом в несколько человек, так и крупные промышленные предприятия межрегионального масштаба. Это позволяет нам с полной уверенностью утверждать, что мы действительно умеем работать с самыми разными клиентами, предоставляя им полный спектр услуг по бухгалтерскому обслуживанию, цены на которые приятно удивят. Мы работаем на самом высоком профессиональном уровне, при низкой стоимости бухгалтерского сопровождения.

Добавить комментарий