Бухгалтерские услуги — нулевая отчетность

Наверное, каждому начинающему предпринимателю или директору молодой компаниии знакомо понятие «сдача нулевой отчетности». В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, даже те организации, которые по каким-либо причинам временно не ведут финансово-хозяйственную деятельность, все равно обязаны предоставлять в контролирующие органы так называемую нулевую отчетность. Несдача данной отчетности влечет за собой существенные штрафные санкции для предприятия.

Пожалуй, каждый предприниматель на том или ином этапе задумывался о том, каким образом сдавать нулевую отчетность (при отсутствии штатного бухгалтера) самостоятельно или доверить эту обязанность специализированной организации. Многие, стремясь сэкономить, пытаются осуществить это своими силами, наивно полагая, что это займет всего «пару часов». Нет, естественно, это вовсе не непосильная задача. Но влечет она за собой массу сложностей, тем более для тех, кто ранее сталкивался с подобной бумажной волокитой и очередями в ИФНС. Только представьте: как минимум, Вам понадобится подготовить 2 комплекта отчета по 51 странице (в состав одного комплекта входит 12 видов отчетов), подписать их на 39 листах в каждом экземпляре, поставить печати в 15 установленных местах. Естественно, каждый экземпляр должен быть составлен на бланках строго установленной формы и заполнен надлежащим образом. Затем Вам будет необходимо предоставить данные отчеты в ИФНС, Пенсионный фонд, Фонд социального страхования, Фонд обязательного медицинского страхования. Естественно, везде очереди, толчея. Сколько времени Вам потребуется потратить на это? А сколько сил и нервов? Понятно, что каждый должен заниматься тем, что он умеет. И для того, чтобы Вы не тратили своего драгоценного времени и нервов, а занимались тем, что на самом деле приносит Вам прибыль и моральное удовлетворение, специалисты компании подготовят комплект нулевой отчетности и сдадут его во все инстанции за Вас, тем более, что данные услуги более чем доступны с финансовой точки зрения.

Бухгалтерская компания предлагает Вам:
Доверить составление комплектов нулевой отчетности и их сдачу профессионалам своего дела.
Воспользоваться выгодным предложением нашей компании и сэкономить не только финансовые средства, но и свои время и силы.
Переложить всю финансовую ответственность и риски за сдачу некорректных данных на стороннюю организацию компанию.
Навсегда избавить себя от необходимости следить за сроками подачи документов и за процессом подготовки отчетности, мы гарантированно сдадим отчеты вовремя, в корректном и полном виде, с соблюдение всех требований действующего законодательства РФ о налогах и сборах.

Добавить комментарий