Предоставление юридического адреса

Одна из услуг компании предоставление юридического адреса с подтверждающими документами от собственника помещения. У нас можно приобрести адреса в любом нужном вам округе Москвы. Как правило, местонахождение закрепляется на срок от полугода до 11 месяцев.

Будьте уверены:

Мы предлагаем предоставление юридического адреса от реального собственника.
Вы получаете подтверждающий местонахождение комплект документов.
Вы можете заказать услугу почтового обслуживания по выбранному адресу.
При необходимости по нужному адресу организуется рабочее место.
Стоимость юридического адреса
Услуга Цена
Сроком на 6 (шесть) месяцев от 8000 руб.
Сроком на 11 (одиннадцать) месяцев от 15000 руб.
У нас прямые контакты юридических адресов:

Вы сможете избежать отрицательных последствий покупки дешевых адресов от сомнительных компаний (это ведет за собой штрафы, регистрацию нового адреса).
Большая база адресов: мы предлагаем предоставление юридического адреса в нужном вам районе столицы список предложений постоянно обновляется.
Оперативное оформление всех необходимых документов: квалифицированные юристы и бухгалтеры подготовят весь пакет документов.
Репутация нашей компании залог того, что все обязательства будут выполнены в полном объеме: подтверждение от собственника, оформление бумаг и т.д.
Работайте с профессионалами
Если вы обращаетесь к специалистам нашей компании, вам не придется тратить время и средства на подбор помещения, оформление арендных отношений или договора купли-продажи. Предлагая предоставление юридического адреса, мы работаем только с проверенными адресами.

Добавить комментарий