Перерегистрация фирмы

Компания обеспечит своевременное оформление бумаг как при добровольной, так и при обязательной перерегистрации фирмы. Для этого необходим следующий пакет документов: устав, свидетельство ИНН, ОГРН, а также текущая выписка из ЕГРЮЛ, договор и копии паспортов гендиректора и учредителей.

Данная процедура необходима в следующих случаях:

изменение организационно-правовой формы компании;
изменение видов деятельности компании, уставного капитала предприятия;
переименование организации, внедрение новых филиалов, изменение адреса;
изменение данных об учредителях организации, ее руководителе.

Правильного оформления всех необходимых документов: в штате работают квалифицированные юристы, знающие тонкости подготовки документов для компаний любых организационно-правовых форм.

Своевременного выполнения работы: перерегистрация фирмы будет произведена в сроки, установленные законодательством.

Получения необходимой консультации в оперативном порядке: рекомендации компетентных юристов и бухгалтеров компании помогут в решении актуальной для вас задачи.

Переоформления документов согласно новым требованиям законодательства документы в сжатые сроки: все это не мешает продолжать деятельность вашей компании.

Специалисты компании производят оформление в полном соответствии с требованиями российского законодательства. Обращаем ваше внимание на то, что перерегистрация фирм необходима и в соответствии с нововведениями законодательства, например, переоформление фирм согласно закону №312 (с 1 июля 2009 года).

Добавить комментарий